Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тарелка автор Хренов помогите оценить
Форум для любителей искусства и старины "СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ" > СОВЕТСКИЙ ФАРФОР, ФАЯНС И МАЙОЛИКА. 1917 - 1991. Оценка, консультации и обсуждение > Обсуждение конкретной фарфоровой/фаянсовой/майоликовой утвари и декоративных изделий из фарфора/фаянса/майолики советского перио > Серии фарфоровой утвари и декоративных изделий из фарфора
Павел
Где то я эту Хрень уже видел.
Serg_guard
Цитата(muromes @ 2.4.2011, 13:11) *
Помогите пожалуйсто оценить

Вы вроде хотели меняться? Могу поменять на комплект книг издательства Среди коллекционеров, если он Вам нужен.
Это около 26 000 рублей по розничным ценам
medik
Цитата(Павел @ 2.4.2011, 14:44) *
Где то я эту Хрень уже видел.

Не удобно, конечно, перед автором. Но всё равно от смеха не сдержался. laugh.gif
muromes
Нет не нужен. а специалистов здесь как небыло так и нет ! в чем я еще раз убедился одни хитрецы а тарелку эту вы ни где и ни когда не увидите сидите и оценивайте фигурки ширпотреба. которые стоят 20 руб а вы пишите 1000р это что что бы солидность придать а форум то у вас еще и юмористический ха ха ха как смешно на искуством смеяться
medik
Цитата(muromes @ 3.4.2011, 9:50) *
Нет не нужен. а специалистов здесь как небыло так и нет ! в чем я еще раз убедился одни хитрецы а тарелку эту вы ни где и ни когда не увидите сидите и оценивайте фигурки ширпотреба. которые стоят 20 руб а вы пишите 1000р это что что бы солидность придать а форум то у вас еще и юмористический ха ха ха как смешно на искуством смеяться

Да не обижайтесь вы право, я ж не над автором смеялся. А над коломбуром.
Простите ради бога!
http://absurdopedia.net/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%BA%D0%B8%D0%B9
muromes
Хорошо я не обижаюсь есть конкретное мнение редкая или нет? и примерно минимальная цена ?есть предложения ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.