Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музей ЗАО "Кисловодский фарфор - Феникс"
Форум для любителей искусства и старины "СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ" > СОВЕТСКИЙ ФАРФОР, ФАЯНС И МАЙОЛИКА. 1917 - 1991. В книгах, журналах, открытках, изобразительном искусстве, на выставках ... > Государственные музеи, хранящие в своих собраниях советский фарфор/фаянс/майолику
Aleks
Во время нынешней поездки в Кисловодск с помощью гл. художника ЗАО Бирюкова Н.В. удалось попасть в заводской музей смотрите
Aleks
Aleks
krue
спасибо большое за интересную и уютную экскурсию по музею rolleyes.gif , увидела интересные вазочки и кувшинчики, с очровательной пластикой и непривычной росписью , а дед с осликом и пастух- ориентир для поиска на блошинках
Aleks
Aleks
Aleks
Пока все завтра продолжу
ЗУР-БА-ГАН
Огромное Вам спасибо за фотоэкскурс..
krue
коты- wub.gif
ЗУР-БА-ГАН
А бык какой шикарный!!..
Aleks
Aleks
Aleks
Aleks
ЗУР-БА-ГАН
Красотищщщща..
ole
Спасибо,очень интересно.
А танцующий казачок, копия дулёвского.
Aleks
Цитата(ole @ 22.9.2010, 14:26) *
Спасибо,очень интересно.
А танцующий казачок, копия дулёвского.

Похож но это другая работа
Aleks
bukinist
Спасибо за фотосъемку и размещение на сайте, заприметила некоторые "модели кочевого типа": типа казачка - видно, откуда ноги растут. )))
Richard
графин "Лань" несколько месяцев на молотке лежал никому ненужный рублей за 800, а в музее клееный стоит, эх...
Крылатый динозаврик - супер обаятельный.
ув. Aleks, Вы наши "Вести с полей", спасибо за репортаж
haust61
Aleks , огромное спасибо за красоту! Очень понравилась посуда с фруктами и птицами.
Aleks
Цитата(haust61 @ 26.9.2010, 22:01) *
Aleks , огромное спасибо за красоту! Очень понравилась посуда с фруктами и птицами.

автор Марков А.М.
nata-piat
Да красиво. А я была в музее лет 5 назад, нас туда не пускают. А кстати, где медведь, где слон. Эти работы тоже считаю заслуживают внимания.
Aleks
Цитата(nata-piat @ 28.9.2010, 19:57) *
Да красиво. А я была в музее лет 5 назад, нас туда не пускают. А кстати, где медведь, где слон. Эти работы тоже считаю заслуживают внимания.

Вы про работы, Загуты, они там в музее просто это черновая съемка, а про названные работы я знаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.