Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Фарфоровый заповедник" выставка
Форум для любителей искусства и старины "СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ" > СОВЕТСКИЙ ФАРФОР, ФАЯНС И МАЙОЛИКА. 1917 - 1991. В книгах, журналах, открытках, изобразительном искусстве, на выставках ... > Выставки советского фарфора/фаянса/майолики из частных коллекций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aleks
Открытие выстовки

Это я с супругой
Aleks
Это художественный руководитель нашей галереи Альбина Валерьевна, чудный человек
Aleks
Друзья, гости, ученики
Aleks
Пошли смотреть
Aleks
ohmy.gif
Aleks
biggrin.gif
Aleks
tongue.gif
Aleks
wink.gif
Aleks
biggrin.gif
Aleks
laugh.gif
Aleks
biggrin.gif
Aleks
laugh.gif
Aleks
wink.gif
Aleks
biggrin.gif
Aleks
rolleyes.gif
Aleks
unsure.gif
Aleks
biggrin.gif Обсуждают проблемы коллекционирования
Aleks
Выставка открыта можно и расслабиться
Aleks
Пока все появятся еще фотографии добавлю

в настоящее время выставку посетило ок.1500 человек третья часть посетителей дети
Gella
Aleks, а вы часом, не биологию преподаете?
Aleks
Сейчас нет, а раньше преподавал
Gella
Примите респект от младшей коллеги. Звери классные. Будете у нас на Украине - наберу ящичек местных четвероногих и четырехлапых.
Aleks
Врядли я добирусь до Украины
Aleksik
Поздравляю Вас с открытием и проведением выставки. Предполагаю, это один из этапов, к чему мы все стремимся в сложном деле коллекционирования. Удачи Вам, успехов, поддержки близких и друзей.
Каталога к выставке выпустить не удалось? При положительном ответе возможно ли его приобрести?
Eliza
Примите мои поздравления! Очень интересная выставка, судя по фотографиям, жаль что не в Москве. Меня как художника помимо Ваших экспонатов, заитересовали еще и живописные работы, особенно "Кошки". Потрясающие!
Спасибо.
Serg_guard
Алекс, примите наши поздравления с удачной выставкой. Очень хорошее название. Экспозиция выше всяких похвал. Творческих успехов ... rolleyes.gif
Aleks
Спасибо друзья. Надеюсь, что к следующей выставке удасться сделать каталог. У нас в городе коллекционеры не очень охотно идут на выставки, не хотят показывать свои сокровища. Осенью постараемся сделать дубль два. Таже экспозиция, но в центре города и с каталогом.
Aleks
Мои студентки на выставке
Aleksik
Уважаемый Аleks!
Пожалуста, сообщите о новой выставке когда она откроется. Если уже возможно, то и заказ на каталог новой выставки. Еще раз поздравляю Вас с явным успехом. Удачи.
Сергей Алексеич
Поздравляю с дебютом!!!
Aleks
Спасибо!
donata
Alex, поздравляю!Ваша коллекция-супер!!!!Мне очень понравилась....
Неподскажите ли сколько по времени она собиралась?
Aleks
Коллекция собиралась ок. 19 лет
donata
Да.....Обрадовали.....
Значит у меня все еще впереди!!!!!!!
Aleks
Один умный человек мне как то сказал Все приличные коллекции создаются на стыке веков в первые 15 лет, так что дерзайте.
Елена
Прекрасная выставка, очень достойно оформленная. Мне кажется, это подведение итогов большого этапа в Вашей коллекционной деятельности. От всей души поздравляю. У нас дальше прожектов дело не идет...
bukinist
Жаль, каталога нет. С удовольствием, бы приобрели. Это как память о прошедшем событии.
Aleks
Внимание всех желающих получить каталог! Заявки принимаю в личку. Стоимость каталога 350 рублей. Срок подачи заявок до 1 сентября
Valenti
rolleyes.gif Выражаю свое восхищение!!!
Julia
Aleks, у Вас прекрасная коллекция!!!! А ещё есть шанс приобрести ваш каталог?
Aleks
Шанс есть только после выхода из печати и по другой цене.
Angel
А когда справочник выходит из печати и можно будет его купить?
Angel
???
Aleks
Милый ангел, скоро и купить можно будет. Потерпите немножко не так все просто как казалось вначале
мурзик
Очень ждем-с ваш каталог! rolleyes.gif
Aleks
Задержки чисто технические, с моей стороны все сделано. Сам жду когда верстку закончат.
Aleks
Выставка "Фарфоровый заповедник" 27 февраля уезжает в г. Кунгур
Aleks
13 марта открылась в художественном музее Кунгура, при большом стечении народа
Aleks
13 марта открылась в художественном музее Кунгура, при большом стечении народа
Aleks
Петухи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.