Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Фарфоровый заповедник" выставка
Форум для любителей искусства и старины "СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ" > СОВЕТСКИЙ ФАРФОР, ФАЯНС И МАЙОЛИКА. 1917 - 1991. В книгах, журналах, открытках, изобразительном искусстве, на выставках ... > Выставки советского фарфора/фаянса/майолики из частных коллекций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aleks
Лесные звери
Aleks
В этой витрине домашние животные и птицы
Aleks
На выставке свое место нашли и фотографии фотохудожника Евгении Авдеевой
ЕЛЛЯ
Спасибо огромное, вы даже не представляете, какое удовольствие вы мне доставили!!! Было несколько статуэток, которые были в моей семье! Грустно!!! Но как буд-то в детство окунулась... Ещё раз спасибо!!!
Richard
Aleks, большое спасибо что радуете нас прекрасными зверятами. Замечательно что они не пылятся в частной коллекции, а доступны народу и выполняют свою главную функцию - приносят радость.

у меня так же есть вопрос: В очередной раз рассматривая фотографии вижу что львят (ЛФЗ) всего 2, но вот почему?

у меня семейка из трех красавцев высотой примерно 11,4 см. 9,8 см. 7,6 см.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
так же и в открытке из набора ЛФЗ отловленной в инете их тоже три
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Aleks
Вы правы скульптура "Львенок шустрый" Б.Воробьева выпускалась в 2-х размерах
Aleks
Фарфоровый заповедник вышел на телеэкран http://vetta.tv/news/society/4930/
Aleks
QUOTE (Aleks @ 15.7.2009, 20:41) *
Фарфоровый заповедник вышел на телеэкран http://vetta.tv/news/society/4930/

Неужели не понравилось? Ни какой реакции.
ЛЕОНА
Понравилось! Понравилось! Впечатляет ! Г р е е т ! А какая кошечка "мелькнула"! smile.gif
ole
Александр, конечно интересно.
Да уж,по поводу избавления от анималистики говорила тут с бабулей она вообще сказала,что в хрущевские времена выкидывали много статуэток,потому что считалось мещанством.
А ваш зоопарк впечатляет только хотелось бы побольше увидеть.
bukinist
Интересно. rolleyes.gif smile.gif
vcherkun
Супер...
Мне очень понравилось...
С уважением, Виталий.
Павел
Я тоже прикололся smile.gif
Aleks
QUOTE (Павел @ 24.7.2009, 1:16) *
Я тоже прикололся smile.gif

Вы, что бабочка что бы прикалываться dry.gif
Павел
"Кол. Щас вкалю тебе укол. Фантамас" (Copy right).

Интересно, если я скажу, что сюжет даже больше чем приколол меня - он меня ПРИГВОЗДИЛ!!! Вы спрсите меня о том, что не Исус ли я?
ЮЛИЯ ФЕДОРОВА
Хороший сюжет...
Получила удовольствие...
Aleks, тоже очень часто сталкиваюсь с тем, что люди просто выбрасывают6 надоло, мещанство. не модно...
Каждый раз переживаю такие истории как собственную трагедию...
ЮЛИЯ ФЕДОРОВА
Цитата(Павел @ 31.7.2009, 0:46) *
"Кол. Щас вкалю тебе укол. Фантамас" (Copy right).

Интересно, если я скажу, что сюжет даже больше чем приколол меня - он меня ПРИГВОЗДИЛ!!! Вы спрсите меня о том, что не Исус ли я?

Павел если честно я тоже не поняла, что Вы хотели сказать.... smile.gif
Павел
Это не страшно.
ЛЕОНА
Я пользователь неопытный,вчера обнаружила ,что можно останавливать видео.
Вот и ту кошечку разглядела rolleyes.gif
Aleks
В рамках реализации краевого культурного проекта "Фарфоровый заповедник" в краеведческом музее г. Верещагино начала работать выставка "Фарфоровое сафари" Вот фото экспозиции.
Aleks
*
Aleks
*
Aleks
Проект "Фарфоровый заповедник" представлен на конкурс идей социальных проектов

http://pedsovet.org/component/option,com_m...11432/Itemid,6/

Serg_guard
Александр так держать smile.gif
Aleks
С 12 октября по 27 ноября Фарфоровый заповедник проведет свою выставку "Следы фарфоровых зверей" в г. Горнозаводске, Пермский край
Aleks
QUOTE (Aleks @ 22.8.2009, 15:51) *
В рамках реализации краевого культурного проекта "Фарфоровый заповедник" в краеведческом музее г. Верещагино начала работать выставка "Фарфоровое сафари" Вот фото экспозиции.

16.10.09 выставка закончила свою работу. Я провел экскурсию для приглашенных ребят со станции юных натуралистов. 20.10.09 выставка "Фарфоровое сафари" приглашает гостей в Сивинском краеведческом музее
Aleks
Aleks
Aleks
ЮЛИЯ ФЕДОРОВА
Aleks, когда в Питер с выставкой приедете....
Aleks
Пока не собираюсь
Jane Crane
Алекс, а такой олень есть в заповеднике?
если нет - могу подарить
Aleks
QUOTE (Aleks @ 11.10.2009, 14:52) *
С 12 октября по 27 ноября Фарфоровый заповедник проведет свою выставку "Следы фарфоровых зверей" в г. Горнозаводске, Пермский край

У нас в крае карантин по гриппу поэтому просили продлить выставку. Выставка продлена до 3 декабря
Aleks
Aleks
Aleks
Aleks
Aleks
Aleks
Aleks
QUOTE (Jane Crane @ 3.11.2009, 1:18) *
Алекс, а такой олень есть в заповеднике?
если нет - могу подарить

С удовольствием получу подарок
Jane Crane
рогатый - ваш, пишу в личку
Aleks
QUOTE (Aleks @ 11.10.2009, 14:52) *

Выставка в Горнозаводске закончилась. С 8 декабря она открывает свои двери для поситителей в Суксуне
Aleks
QUOTE (Aleks @ 18.10.2009, 10:21) *

16.10.09 выставка закончила свою работу. Я провел экскурсию для приглашенных ребят со станции юных натуралистов. 20.10.09 выставка "Фарфоровое сафари" приглашает гостей в Сивинском краеведческом музее

Сегодня выставка переехала в г. Оханск
Aleks
QUOTE (Aleks @ 23.12.2009, 21:26) *
QUOTE (Aleks @ 18.10.2009, 10:21) *

Сегодня выставка переехала в г. Оханск

Aleks
Выставка в п. Суксуне "Следы фарфоровых зверей"
Aleks
an-var
Состав выставки и её путешествия поражают, хотя и не питаю слабости именно к животным. Работая в Доме культуры маленького уральского городка тоже через пяток лет вынашиваю идею выставить накопленный материал на всеобщее обозрение.
Скажите Aleks, как вашу выставку встречают в городах. Она востребованно в первую очередь среди организованных групп или простых обывателей, желающих вернуться в детство? Я хочу сделать бесплатную, мне кажется люди не готовы платить, или я ошибаюсь?
Aleks
Выставка в Суксуне закончилась сегодня перевез ее в г. Чусовой
Aleks
Цитата(Aleks @ 5.2.2010, 22:45) *
Выставка в Суксуне закончилась сегодня перевез ее в г. Чусовой

На выставке в Чусовом
Aleks
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.