Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный сайт издательства "Среди коллекционеров"
Форум для любителей искусства и старины "СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ" > Среди коллекционеров > Объявления
Serg_guard
Открылся официальный сайт издательства "Среди коллекционеров"

www.collectors.ru
bubo
Импонирует ваш серьёзный подход к делу. Посмотрел планы издательства - здорово замахнулись, молодцы. Бог в помощь!
Aleks
Да, планы грандиозные, если еще чем то смогу помочь с удовольствием помогу.
Serg_guard
Цитата(Aleks @ 25.4.2009, 20:39) *
Да, планы грандиозные, если еще чем то смогу помочь с удовольствием помогу.

Александр, наш небольшой коллектив выражает Вам свою благодарность за помощь в работе с музеями. БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Serg_guard
Очередная корректировка сроков выхода новых изданий в 2010-2011 гг.
http://publish.collectors.ru/index.php?key=plans

Хочется заметить, что работа над книгами по искусству связана со сбором и обработкой большого количества материалов.
Некоторые сроки - разрешение музеев на фотосъёмку и фотосъёмка музейных экспонатов варьируются от 3 до 12 месяцев по независящим от нас причинам.

Обратите внимание:
Советский фарфор. Том 8. Каталог с оценкой редкости выйдет не ранее 2012 г., из-за большого количества новых проектов
Русский фаянс из частного собрания (рабочее название издания) - новая книга в планах на осень 2010 г.
Ленинградский завод фарфоровых изделий - к сожалению, книга выйдет не под нашей маркой

В течение лета 2010 года будет открыта льготная подписка на издания.
Лора
Всем Здравствуйте,

Сергей а не скажете когда планируете пустить в продажу книгу - "Дмитровский фарфоровый завод в Вербилках".

Заранее благодарна
Serg_guard
Цитата(Лора @ 9.4.2012, 22:50) *
Всем Здравствуйте,

Сергей а не скажете когда планируете пустить в продажу книгу - "Дмитровский фарфоровый завод в Вербилках".

Заранее благодарна

Добрый день, Лора

Пока идёт сбор и обработка информации - планируем к осени, если посчитаем, что набрали достаточно много материала и хорошо его обработали

С уважением, Сергей
Лора
Цитата(Serg_guard @ 2.5.2012, 10:55) *
Добрый день, Лора

Пока идёт сбор и обработка информации - планируем к осени, если посчитаем, что набрали достаточно много материала и хорошо его обработали

С уважением, Сергей

Всем День добрый,

...Сергей большое СПАСИБО за ответ, будем ждать

От себя лично хочу поблагодарить Вас Сергей за Книгу "Русский фаянс и фарфор. Империя Кузнецовых и Конаково. Из частного собрания", когда у себя на рабочем столе я увидела эту книгу, я глазам своим поверить не могла, это был сюрприз мужа, а так же хочу выразить благодарность издательству за книги выпущенные под маркой "Среди коллекционеров", ребята ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБОза вашу не лёгкую работу, благодаря которой Вы издаёте прекрасные книги

P.S. Сергей, а Вы не планируете что нибудь про фарфор завода Братьев Корниловых

С наилучшими пожеланиями из Франции.
Serg_guard
Цитата(Лора @ 10.5.2012, 15:51) *
Цитата(Serg_guard @ 2.5.2012, 10:55) *
Добрый день, Лора

С уважением, Сергей

Всем День добрый,

...Сергей большое СПАСИБО за ответ, будем ждать

От себя лично хочу поблагодарить Вас Сергей за Книгу "Русский фаянс и фарфор. Империя Кузнецовых и Конаково. Из частного собрания", когда у себя на рабочем столе я увидела эту книгу, я глазам своим поверить не могла, это был сюрприз мужа, а так же хочу выразить благодарность издательству за книги выпущенные под маркой "Среди коллекционеров", ребята ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБОза вашу не лёгкую работу, благодаря которой Вы издаёте прекрасные книги

P.S. Сергей, а Вы не планируете что нибудь про фарфор завода Братьев Корниловых

С наилучшими пожеланиями из Франции.

Добрый день, Лора

По Корниловым отдельного издания не планируем. Но если к нам обратятся с интересной коллекцией - мы с удовольствием её опишем
Кроме того, по Корниловым уже было отдельное издание

С уважением, Сергей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.