Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы нам писали и звонили, но мы не поняли, о чём
Форум для любителей искусства и старины "СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ" > Смешное о коллекционерах > Истории
bukinist
Мы благодарим посетителей сайта за внимание к нашему проекту, но иногда в адрес администрации приходят вот такие письма:
Здравствуйте, какие у вас условия на мелкий опт? Минимальная партия от суммы, щтук или? Ест ли в наличии или под заказ? Как можно ознакомиться с прайс-листом? В каком городе вы находитесь (адрес). спасибо.
bukinist
Вот ещё шедевр:
Здравствуйте я бы хотел сбывать вам на ваш завод стекло для переработки или для вторичного использования. Если конечно такое возможно. Если да то как с вами связаться? Какие условия оплаты и условия доставки.
bukinist
Вот ещё:
мы предлогаем Вам белую светложгучую керамическую глину, Ново-Орского месторождения. мы очень надеемся на то, что Вы не замедлительно воспользуетесь нашим предложением. будем благодарны Вам за возможно более скорый ответ по существу данного предложения. Рекомендации и состав глины если Вас заинтересует предложение высылаем дополнительно.
bukinist
Или коротко, но емко:
Импорт
bukinist
Пришлите пожалуйста телефоны для контакта завода на адрес эл.почты
bukinist
Вот ещё произведение, присланное в редакцию:
Торгуем чайными сервизами,а сертификата нет. Просим выслать сертификат
bukinist
Ну, и вот ещё мы навели посетитиля сайта на такое предложение к нам:
Добрый день! Собираю информация для рекламного агентства, в котором работаю. Необходимо знать изготавливаете ли вы изделия на заказ и сроки изготовления. Вышлите, пожалуйста, прайс лист. Спасибо.
bukinist
Новый шедевр от Специалиста отдела Закупа:
Фирма " ... " молодое динамично развивающееся предприятие на рынке предметов домашнего обихода, хозяйственных товаров, посуды , аксессуаров для баров, растениеводства. Мы заботимся о расширении и обновлении нашего ассортимента, расширяя сеть наших поставщиков. Наша продукция представляет интерес как для крупных оптовых фирм, складов самообслуживания cash&carry, специализирующихся на хозяйственно-бытовых товарах, так и для частных предпринимателей, магазинов и торговых центров, имеющих отделы по реализации предметов домашнего обихода, товаров для садов и огородов. Вышлите Ваш прайс лист и систему скидок.
Специалист отдела закупа ...
bukinist
Вот такая просьба посетителя к антикварам: Прошу сообщить реквизиты Коростеньского фарфорофого завода.
bukinist
Шедевр:
Уважаемая администрация! пришлите хотя-бы какие-нибудь фотогафии чайных пар.Цвет белый. Желательно с ценами. А также срок поставки в г.Москва.
Serg_guard
blink.gif blink.gif blink.gif Без комментариев:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ И НАЗВАНИЯ КРАСОК , ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ВАМИ.ЕСЛИ МОЖНО ,ПОЖАЛУЙСТА ,ВЫШЛИТЕ МНЕ ИХ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

С уважением, ................... huh.gif
bukinist
Получили новый шедевр:
Доброго времени суток Господа. Я представитель РА .................... . Мы занимаемся поставкой сувенирной продукции. Нашего заказчика интересует фарфоровые пары. Тираж - 220 000 пар. 1 пара = 1 чашка и 1 блюдце. Скажите могли бы Вы изготовить такой тираж по нашему макету.
Сергей Алексеич
по макету им надавать надо, за то что невнимательно читают biggrin.gif
Serg_guard
Да нет я им сделал коммерческое предложение: от 100 долларов за чайную пару и срок поставки от 15 лет - придется посвятить этому жизнь - 10% от 22.000.000 миллионов долларов - это 2.200.000 - на 15 лет хватит - 400 у.е. в день. Фу-у-у-у - но душа не лежит - надеюсь откажутся
Сергей Алексеич
как бы тебе не предложили что-нибудь из разряда фантастики, тогда и за 2 лимона не осилить...
Serg_guard
blink.gif blink.gif blink.gif Не дай бог - белые чайные пары - фу-у-у-у какая гадость
bukinist
Ну, вот ещё, что мы получили:
"Требуется посуда для номеров в гостиницу

Требуется продукция, прайсы, условия саотруднечества с Южно-Уральским фарфоровым заводом. "
bukinist
Вот новый шедевр Может быть кто - нибудб захочет приобрести.
СРОЧНО. Найден ятоган ХАНА БАТЫЯ внука ЧИНГИСХАНА, представляет историческую ценность,длинной около 80 см вес около 2,5 киллограмм, золотой + инхрустирован дрогоценными камнями. На рукаяти имеются узоры, на самой части где лезвие множество надписей на древнем языке.ПРОДАМ 120,000 евро. ТОРГ Ваш самовывоз. находится на территории СНГ. Фото не имеется. Рассмотрю любые предложение.
Клинге
Вот ещё произведение, присланное в редакцию:
Торгуем чайными сервизами,а сертификата нет. Просим выслать сертификат

Вот это хорошо написали !!!!! Смеялся минут 10!!!!!

bukinist
Вот такой вопрос прислали:
Хотелось бы узнать занимаетесь ли вы изготовлением керамических или фарфоровых кружок на заказ? Если да то хотелось бы пообщаться более подробно! Контакты нашей компании
bukinist
Меня заинтересовала ваша продукция. Не могли бы вы скинуть прайс и адреса магазинов в г. Москва, возможно оптовые закупки. Заранее благодарю.
bukinist
ЗАО "..." выражает Вам свое уважение и заинтерисованно в сотрудничестве по вопросу поставки на Ваше предприятия микронизированных наполнителей. Базовый марочный ряд продукции - свыше 100 позиций.Наши материалы отличаются высокой стабильностью физико-химических показателей,регламентированных в производстве современных керамических изделий. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте
troy
Цитата(bukinist @ 24.1.2007, 20:39) [snapback]17793[/snapback]

Вот новый шедевр Может быть кто - нибудб захочет приобрести.
СРОЧНО. Найден ятоган ХАНА БАТЫЯ внука ЧИНГИСХАНА, представляет историческую ценность,длинной около 80 см вес около 2,5 киллограмм, золотой + инхрустирован дрогоценными камнями. На рукаяти имеются узоры, на самой части где лезвие множество надписей на древнем языке.ПРОДАМ 120,000 евро. ТОРГ Ваш самовывоз. находится на территории СНГ. Фото не имеется. Рассмотрю любые предложение.

Нужно позарез и прямо сейчас. И на самом деле, это совсем не ятаган. Хотя, вы глупая барышня, и откуда вам знать. Но, 120 тыщ евро - это абсолютно не подьемная цена. Мы можем и мы должны найти консенсус. Нихт вар?
Serg_guard
Цитата(troy @ 12.3.2007, 18:33) [snapback]20392[/snapback]

Нужно позарез и прямо сейчас. И на самом деле, это совсем не ятаган. Хотя, вы глупая барышня, и откуда вам знать. Но, 120 тыщ евро - это абсолютно не подьемная цена. Мы можем и мы должны найти консенсус. Нихт вар?

Изречение совсем в тему - совсем непонятно о чем smile.gif
bukinist
Здравствуйте! Это г. Оренбург! Хотели бы получить от Вас информацию- Выпускает ли Ваш завод фаянсовые горшки? Если даже НЕТ! Все равно, пожалуйста, свяжитесь с Нами! менеджер Заранее Вам благодарна!
bukinist
Добрый день! компании ООО "..." г. Екатеринбург необходимы кружки оранжевого цвета в количестве 5000 шт. возможно, чтобы Ваши менеджеры связались со мной по тел. ... для более детального разговора. заранее спасибо
bukinist
Здравстуйте. У меня есть самовар 1870 года я хочу его продать. > > Он в среднем состоянии. Оцените ого. И ещё у меня есть у меня есть медаль даже ето не медаль, а сам незнаю что знаю только что в мире их весго 16 штук. Это медаль 16 социалистьческух республик СССР. 100 гр серебра но думаю оно тут роли не играет. На ней изаброжон Лении с красным флагом. Флаг сделан из какогото другово материала. На другой отороне 16 символов 16 республик СССР. Какого года немогу сказать уже непомню давно её не доставал. Оцените её.И ищё у меня есть двух долоравая банкнота гдето 1920 года , Оцените её. всё это я хочу продать. С уважение
bukinist
куплю белые тарелки, блюдца без рисунка для самостоятельного нанесения термопечати. Диаметр не более 20 см. плоские. 2000 штук.

С уважением,...
Abril
Очень насмешили. Похоже на "Телефон" Чуковского: Что вам надо? Шоколада. Для кого? Для сына моего. А много ли прислать? да пудов этак пять или шесть: больше ему не съесть... А потом позвонил Крокодил и со слезами просил: Мой милый, хороший, пришли мне калоши, и мне, и жене, и Тотоше...
bukinist
Добрый день!! Меня интересует декоративная тарелка на 200 мм. без нанесения. Производите ли вы такие??? Если да то по какой цене?? и есть ли в наличии? С уважением
dimnar
Цитата(bukinist @ 9.4.2007, 21:45) *
Здравстуйте. У меня есть самовар 1870 года я хочу его продать. > > Он в среднем состоянии. Оцените ого. И ещё у меня есть у меня есть медаль даже ето не медаль, а сам незнаю что знаю только что в мире их весго 16 штук. Это медаль 16 социалистьческух республик СССР. 100 гр серебра но думаю оно тут роли не играет. На ней изаброжон Лении с красным флагом. Флаг сделан из какогото другово материала. На другой отороне 16 символов 16 республик СССР. Какого года немогу сказать уже непомню давно её не доставал. Оцените её.И ищё у меня есть двух долоравая банкнота гдето 1920 года , Оцените её. всё это я хочу продать. С уважение

Я , я всё это куплю ! Даже не торгуясь !!!!!!! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.