Добро пожаловать на официальный сайт антикварного салона 'Среди коллекционеров'
Добро пожаловать на официальный сайт издательства 'Среди коллекционеров' Добро пожаловать на официальный сайт журнала 'Среди коллекционеров' Если вам требуется качественная реставрация фарфора, то мы сможем вам в этом помочь. Обращайтесь, пожалуйста!
Добро пожаловать на сайт аукционного дома 'Среди коллекционеров' Добро пожаловать в интернет-магазин 'Антикварная книга' Последние новости мира искусства на сайте 'Среди коллекционеров' Вы на форуме для любителей искусства и старины 'СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ'
Это наш зарегистрированный торговый знак.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КОНСУЛЬТАЦИИ:
БРОНЗА (Россия-СССР) БРОНЗА (Запад) БРОНЗА (Восток) ГРАФИКА (Россия-СССР) ИГРУШКА (Россия-СССР) КАМНИ (Россия-СССР) КАМНИ (Запад) КАМНИ (Восток) КНИГИ (Россия-СССР) ЛИТЬЁ (Россия-СССР) ЛИТЬЁ (Запад) ЛИТЬЁ (Восток)
ФАРФОР (Россия) ФАРФОР (СССР)

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слёт коллекционеров фарфора, Вот разделили тему, а то как-то ушли от темы оценки к серъёзной теме .
coccinelle
сообщение 20.11.2006, 20:51
Сообщение #31

Master

Из: Москва

QUOTE (coccinelle @ Nov 20 2006, 05:11 PM)
Согласна с Sorokoй

Согласие выражалось по поводу месяца проведения, декабрь - не самый подходящий :)

А в общем и целом абсолютно согласна с Виктором

Сообщение отредактировал coccinelle - 20.11.2006, 21:03

+Цитировать сообщение
NIK
сообщение 20.11.2006, 20:52
Сообщение #32

Expert

Виктору: - "...Тебе бы, начальник, романы писать..." :D :D :D
Виктор, я полностью с Вами согласен, и надеюсь, что может быть какая-нибудь последующая встреча, будет проходить в таком формате. Но, ведь с чего-то надо начинать....

+Цитировать сообщение
виктор
сообщение 20.11.2006, 21:37
Сообщение #33

Master

Из: рожденный в СССР

ребята, поймите меня правильно, я конкретно не предлагаю ни город, ни отель, ни время, ни программу!
я за слет, но организованный, с конкретной целью и программой.
все остальное-по вкусу
а если первый слет пройдет так-сяк, то второго уже не будет

--------------------
не любите себя в фарфоре, а любите фарфор у себя

+Цитировать сообщение
виктор
сообщение 20.11.2006, 22:22
Сообщение #34

Master

QUOTE (Tere @ Nov 20 2006, 09:35 PM)
не согласна с первым пунктом!!!! как бы это намекнуть-то... ну после даты, но перед программой))))

Анечка!
только ради Вас, согласен на весну 2007, в киеве.
только представте: май, хрещатик, каштаны цветут, старушки с кошками на лавочках сидят и редкие фигурки киевские продают.
кстати, там можно найти настоящие раритеты, и не дорого, тк решением правительства украины, киевский завод в 60-тые, был сориентирован на выпуск высококачественных и высокохудожественных фарфоровых изделий малыми тиражами, до 500 шт.
представляете, сколько мы еще не видели...

--------------------

+Цитировать сообщение
Soroka
сообщение 21.11.2006, 9:30
Сообщение #35

Expert

Виктор, браво!!! Я почувствовала руку мастера (прямо славный самом в лучшем смысле слова советский "Интурист") еще в предложении "Антикварной тропы" :) .

+Цитировать сообщение
Shimbashi
сообщение 21.11.2006, 13:05
Сообщение #36

Advanced Profi

Из: Рига

Привет всем!
Мне бы очень хотелось в таком слёте поучавствовать. Хотелось бы, чтобы слёт проходил непременно в Москве где-нибудь весной, причины: 1) туда легче добраться из любого уголка (поезда ходят напрямую и из Перми, и из Киева, и из Риги), 2)обязательно хотелось бы приурочить к этому событию коллективное посещение одного из музеев фарфоровых заводов, которых немало в Москве и Подмосковьи (напр., Дулёво, Вербилки и т.д.), что можно было бы потом обсулить по желанию форумчан.
Почему нужен форум? Очень просто, мне бы лично хотелось поменять или продать свои скульптурки Рижской фарфорки на российские. Вы будете смеяться, но я мечтаю заполучить в свою коллекцию "мальчика-пограничника", "маленькую хозяйку", "детишек с голубями", анималистику ЛФЗ. У нас они ну очень дорого стоят :angry: Хотелось бы, чтобы место проведения слёта было и безопасным, и достаточно спокойным, где можно непринужденно побеседовать с участниками и всё интересное ДЛЯ СЕБЯ обсудить, а также в живую встретиться со "звездами" нашего форума.
Ещё одно из желаний, чтобы гостиница была не слишком дорогая, пусть даже поменьше удобств. Ну, вот в принципе, мое мнение на этот счет. А на слёт я обязательно приеду и верю, что он обязательно состоится. :D

+Цитировать сообщение
Shimbashi
сообщение 21.11.2006, 13:24
Сообщение #37

Advanced Profi

Из: Рига

P.S. Хотелось бы также на этом слёте встретить Алекса и купить у него каталог с дарственной надписью и автографом.

Р.Р.S. Партизан, а латвийская водочка мягче! Привезу фунфырик :P

+Цитировать сообщение
Serg_guard
сообщение 21.11.2006, 14:58
Сообщение #38

Administrator

Из: Moscow

QUOTE (Shimbashi @ Nov 21 2006, 01:05 PM)
Привет всем!
Мне бы очень хотелось в таком слёте поучавствовать. Хотелось бы, чтобы слёт проходил непременно в Москве где-нибудь весной, причины: 1) туда легче добраться из любого уголка (поезда ходят напрямую и из Перми, и из Киева, и из Риги), 2)обязательно хотелось бы приурочить к этому событию коллективное посещение одного из музеев фарфоровых заводов, которых немало в Москве и Подмосковьи (напр., Дулёво, Вербилки и т.д.), что можно было бы потом обсулить по желанию форумчан.
Почему нужен форум? Очень просто, мне бы лично хотелось поменять или продать свои скульптурки Рижской фарфорки на российские. Вы будете смеяться, но я мечтаю заполучить в свою коллекцию "мальчика-пограничника", "маленькую хозяйку", "детишек с голубями", анималистику ЛФЗ. У нас они ну очень дорого стоят :angry: Хотелось бы, чтобы место проведения слёта было и безопасным, и достаточно спокойным, где можно непринужденно побеседовать с участниками и всё интересное ДЛЯ СЕБЯ обсудить, а также в живую встретиться со "звездами" нашего форума.
Ещё одно из желаний, чтобы гостиница была не слишком дорогая, пусть даже поменьше удобств. Ну, вот в принципе, мое мнение на этот счет. А на слёт я обязательно приеду и верю, что он обязательно состоится. :D

Очень дельное предложение и весна мне тоже больше нравится. Как раз к тому времени можно и с программой определиться и каталоги все будут готовы - наш в том числе :). Можно посетить Дмитровский фарфоровый завод в Вербилках - там как раз компания нужна.

--------------------
Издательство и антикварный салон "Среди коллекционеров"
Приглашаю к сотрудничеству искусствоведов, коллекционеров, дилеров и распространителей литературы. С уважением, Сергей Насонов

+Цитировать сообщение
виктор
сообщение 21.11.2006, 17:00
Сообщение #39

Master

весна-это здорово, но москва-сильно уже старомодно:) давайте лучше в киев махнем, или питер, даже в ригу можно.
на организацию и проведение слета все равно нужны будут деньги (отель, трансфер, зал, обеды-ужины, и тд) в других городах это будет на много качественей и за меньшие деньги.
можно в программу вставить посещение киевского сбора коллекционеров в последнюю субботу месяца, и прикупить там много интересного и подешевле москвы. будет и приятно и полезно, да и москвичам будет шанс проветриться и увидеть, что кроме москвы есть еще цивилизация в мире:)

--------------------

+Цитировать сообщение
Tere
сообщение 21.11.2006, 19:25
Сообщение #40

Master

Из: Москва

Я тут поинтересовалась на днях стоимостью визы в Латвию для граждан РФ. Нет уж, лучше Вы к нам)) не в обиду рижанам, действительно хотелось поехать-посмотреть. А Киев - очень заманчиво. И питерцы будут довольны, не придется в Москву тащиться)))) :P
А слет "Красных фарфористов" предлагаю тогда устроить прямо на слете. Причем начать с конкурсов на самую быструю покупку, самую выгодную покупку, самую красивую покупку и т.д. Освобождаем столы и начинаем отмечать, т.е. подводить итоги конкурсов)))

+Цитировать сообщение
ксения
сообщение 21.11.2006, 20:42
Сообщение #41

Advanced Expert

Из: киев

QUOTE (Tere @ Nov 21 2006, 06:25 PM)

А слет "Красных фарфористов" предлагаю тогда устроить прямо на слете. Причем начать с конкурсов на самую быструю покупку, самую выгодную покупку, самую красивую покупку и т.д. Освобождаем столы и начинаем отмечать, т.е. подводить итоги конкурсов)))

И с президентом нашим сможете пообщаться - он все слёты посещает.

+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 21.11.2006, 22:14
Сообщение #42

Expert

Ой только про вашего президента не надо, из России ОН смотрится НЕ ОЧЕНЬ.

--------------------
Коллекционирую темы: "Счастливое детство", "Дикие кошки".

+Цитировать сообщение
виктор
сообщение 21.11.2006, 22:37
Сообщение #43

Master

QUOTE (Владимир @ Nov 21 2006, 11:14 PM)

а россия это эталон смотрения?

--------------------

+Цитировать сообщение
Фирсович
сообщение 21.11.2006, 22:42
Сообщение #44

Advanced Expert

QUOTE (Владимир @ Nov 21 2006, 10:14 PM)

Он не только смотрится не очень, но и его охрана нарушает мою свободу передвижения между рядами. Ругаюсь однако... :D

+Цитировать сообщение
виктор
сообщение 21.11.2006, 22:52
Сообщение #45

Master

QUOTE (Фирсович @ Nov 21 2006, 11:42 PM)
QUOTE (Владимир @ Nov 21 2006, 10:14 PM)

Он не только смотрится не очень, но и его охрана нарушает мою свободу передвижения между рядами. Ругаюсь однако... :D

вы фирсович фантазер:) много раз встречал его в киеве на слете, никакого дискомфорта не ощутил, все культурно и вежливо. можно догнать, перегнать и подойти с любой стороны. встретились бы вы с вовой в тесном переулочке, и встречи с ющенко казались бы вам маминой лаской:)

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему