Добро пожаловать на официальный сайт антикварного салона 'Среди коллекционеров'
Добро пожаловать на официальный сайт издательства 'Среди коллекционеров' Добро пожаловать на официальный сайт журнала 'Среди коллекционеров' Если вам требуется качественная реставрация фарфора, то мы сможем вам в этом помочь. Обращайтесь, пожалуйста!
Добро пожаловать на сайт аукционного дома 'Среди коллекционеров' Добро пожаловать в интернет-магазин 'Антикварная книга' Последние новости мира искусства на сайте 'Среди коллекционеров' Вы на форуме для любителей искусства и старины 'СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ'
Это наш зарегистрированный торговый знак.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КОНСУЛЬТАЦИИ:
БРОНЗА (Россия-СССР) БРОНЗА (Запад) БРОНЗА (Восток) ГРАФИКА (Россия-СССР) ИГРУШКА (Россия-СССР) КАМНИ (Россия-СССР) КАМНИ (Запад) КАМНИ (Восток) КНИГИ (Россия-СССР) ЛИТЬЁ (Россия-СССР) ЛИТЬЁ (Запад) ЛИТЬЁ (Восток)
ФАРФОР (Россия) ФАРФОР (СССР)

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Агитационный фарфор
Richard
сообщение 2.10.2008, 16:02
Сообщение #31

Advanced Profi

Из: Москва

Цитата(ДЕКСТЕР @ 2.10.2008, 3:58) *
На самом деле вызывает удивление реакция публики на закономерный вопрос Евгения по поводу подачи материала. Совершенно справедливо было замеченно -
зачем тогда выкладывать эти экспонаты (открытки) если их вообще практически не видно , а так что то там в тумане в далеке.....поэтому полностью поддерживаю Евгения с просьбой о нормальной подаче выставленных вещей на форуме..
Например лично у меня вызвала интерес открытка с тарелкой-" В здоровом теле здоровый дух" так как хотел сравнить со своей тарелкой......это к вопросу Павла
("Сфотографировать без искажений и с нормальным освещением"..... полиграфическое изображение? Зачем?)....хотя и Евгений объяснил свои цели.......как видите
наши пожелания вполне преследуют совершенно нормальный и здоровый интерес.........и действительно довольно обидно и непонятно когда в ответ слышиться непонимание и реплики в ответ ,что "НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН"...........хотелось выложить свои вещи собранные за несколько лет
поисков в следствии чего подбирал фотоаппарат и место съёмки.....но судя по всему достаточно просто щёлкнуть чем придётся выставить задник скульптуры
и сказать что так и надо......
БОЛЬШОЕ СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА РАДУШНЫЙ И ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ НОВЫХ ЧЛЕНОВ ЭТОГО ФОРУМА !

P.S.........и всё же спасибо автору этой темы за выставленные открытки .......вышенаписанное касается не её лично а реакции окружающих к справедливому на
мой взгляд замечанию Евгения.
Сообщение отредактировал ДЕКСТЕР - Сегодня, 4:01

ДЕКСТЕР, а Вы сами-то что с таким низким качеством пишите, думает Вас приятно читать? Что за двойные стандарты?

--------------------
Richard - мой единственный ник на этом форуме

+Цитировать сообщение
ДЕКСТЕР
сообщение 2.10.2008, 22:28
Сообщение #32

Новичок
*

Не понял этой реплики....Если хотите укусить то пишите в личку чтоб не засорять эфир...
Я напишу Вам с хорошим качеством.......))))))))))

+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 2.10.2008, 22:35
Сообщение #33

Super Master

Из: Санк-Петербург

Цитата(ДЕКСТЕР @ 2.10.2008, 23:28) *
Не понял этой реплики....Если хотите укусить то пишите в личку чтоб не засорять эфир...

Точно также могли бы владельца фото открыток попросить через личку прислать кач. фото.

+Цитировать сообщение
ДЕКСТЕР
сообщение 2.10.2008, 22:52
Сообщение #34

Новичок
*

Ещё раз повторюсь.........Что не понимаю реакции большинства присутствующих на совершенно справедливое замечание Евгения.
Почему на мою поддержку этого человека с которым я согласен тема перерастает в какие то наезды?
Я высказываю точно так же своё мнение как и Вы или это простите не форум?....а что здесь?.....в таком случае вывесите соответствующую табличку
-------- что высказывания противоречащие большенству не приветствуются.........
Простите но на следующие реплики касающиеся личного характера буду отвечать в личке.

P.S. кстати уважаемый Richard думаю что при прочтении книги А.К.Лансере "А.В.Воробьевский" моё низкое качество и слог вполне сгладятся.

+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 3.10.2008, 0:15
Сообщение #35

Super Master

Цитата(ДЕКСТЕР @ 2.10.2008, 23:52) *
Ещё раз повторюсь.........Что не понимаю реакции большинства присутствующих на совершенно справедливое замечание Евгения.

Справедливое оно, судя по всему, только по Вашему.

+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 3.10.2008, 0:17
Сообщение #36

Super Master

Почему на мою поддержку этого человека с которым я согласен тема перерастает в какие то наезды?

Прочитал посты, наездов не узрел. Есть диалог, как на любом форуме. Может это Ваше личное такое восприятие?

+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 3.10.2008, 0:22
Сообщение #37

Super Master

P.S. кстати уважаемый Richard думаю что при прочтении книги А.К.Лансере "А.В.Воробьевский" моё низкое качество и слог вполне сгладятся.

Из этой фразы точно не понять - кто же должен прочитать данную книгу? Вас, кстати, устраивает качество полиграфии данного издания? Лично мня нет, но для общего ознакомления с предметами - вполне достаточно (и никаких скидок на год издания, т.к. в это же время существовали и другие по качеству).

+Цитировать сообщение
Richard
сообщение 3.10.2008, 17:08
Сообщение #38

Advanced Profi

Из: Москва

Цитата(ДЕКСТЕР @ 2.10.2008, 23:28) *

ДЕКСТЕР, кусать Вас и не собирался - боюсь отравиться вашей желчью (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Будте добры, отредактируйте пожалуйста ваши сообщения в соответствии с общепринятыми правилами Русского языка, которых придерживаются на этом форуме.

Если Вас не затруднит, объясните мне и другим участникам беседы какая связь между Вами, книгой А.К.Лансере "А.В.Воробьевский", а также редакторами и корректорами оной.

Так же мы все ждём от Вас примера хорошей фотографии
Цитата
с тарелкой-" В здоровом теле здоровый дух"
что бы ВСЕ участники форума могли сравнить предметы и пополнить свои познания.

Ну и конечно же мы очень хотим услышать как Вы
Цитата
подбирал фотоаппарат и место съёмки
- это может многим пригодится.

--------------------
Richard - мой единственный ник на этом форуме

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему