Добро пожаловать на официальный сайт антикварного салона 'Среди коллекционеров'
Добро пожаловать на официальный сайт издательства 'Среди коллекционеров' Добро пожаловать на официальный сайт журнала 'Среди коллекционеров' Если вам требуется качественная реставрация фарфора, то мы сможем вам в этом помочь. Обращайтесь, пожалуйста!
Добро пожаловать на сайт аукционного дома 'Среди коллекционеров' Добро пожаловать в интернет-магазин 'Антикварная книга' Последние новости мира искусства на сайте 'Среди коллекционеров' Вы на форуме для любителей искусства и старины 'СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ'
Это наш зарегистрированный торговый знак.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КОНСУЛЬТАЦИИ:
БРОНЗА (Россия-СССР) БРОНЗА (Запад) БРОНЗА (Восток) ГРАФИКА (Россия-СССР) ИГРУШКА (Россия-СССР) КАМНИ (Россия-СССР) КАМНИ (Запад) КАМНИ (Восток) КНИГИ (Россия-СССР) ЛИТЬЁ (Россия-СССР) ЛИТЬЁ (Запад) ЛИТЬЁ (Восток)
ФАРФОР (Россия) ФАРФОР (СССР)

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неплохо было бы создать на сайте.Отдел продаж., Продажа,покупка,обмен.
leo16
сообщение 13.10.2010, 10:21
Сообщение #1

Новичок
*

Неплохо было бы на сайте создать отдел покупок,продаж,обмена предметов личных коллекций.От этого сайт бы только выиграл.А то без этого раздела, сайт как суп, без соли.

Сообщение отредактировал leo16 - 13.10.2010, 10:26

+Цитировать сообщение
ole
сообщение 13.10.2010, 11:12
Сообщение #2

Master

Из: Москва

В чужой монастырь со своим уставом!!!
Мне кажется торговых площадок на просторах инета хватает.
Этот форум всегда был таким.
И мне не нравиться,когда оценили на нескольких форумах что-то и сразу выставили,но это лишь моё мнение.

+Цитировать сообщение
leo16
сообщение 13.10.2010, 14:14
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(ole @ 13.10.2010, 12:12) *
В чужой монастырь со своим уставом!!!
Мне кажется торговых площадок на просторах инета хватает.
Этот форум всегда был таким.
И мне не нравиться,когда оценили на нескольких форумах что-то и сразу выставили,но это лишь моё мнение.

Не в коем случае "со своим уставом"Просто иногда хочется купить хорошую вещь прошедшую обсуждение.Что то предложить свое для продажи.Обменяться.
И все таки такой раздел не помешал бы форуму .Больше бы участников посещали бы форум.Это только лишь моё мнение.

+Цитировать сообщение
Richard
сообщение 13.10.2010, 18:43
Сообщение #4

Advanced Profi

leo16, идите "предлагать" на соседний форум, молоток и тд. что мест что ли мало, или вас везде уже забанили?
Есть люди, которые платят за сайт, и продвигают на нём свои проекты. Зачем же сюда еще примешивать торгашей, без репутации, сталкивать интересы и делить деньги? На соседнем сайте это уже пройденный этап - и результат, как говориться, на лицо.
Не нужна здесь эта суматоха и нервотрёпка.
Лично моё мнение.

--------------------
Richard - мой единственный ник на этом форуме

+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 13.10.2010, 19:09
Сообщение #5

Знаток

Из: Пермь

Мы не хотим здесь торгового шума и суеты. Сайт носит исследовательский характер. Если что то понравилось пообщайтесь в личке.

--------------------
"...свою творческую задачу я вижу в том, чтобы мои "фарфоровые звери" показывали людям красоту живой природы, заставляли их услышать голос этой природы и полюбить ее. Жители больших городов мало общаются с природой, многие из них постепенно становятся по отношению к ней "глухими и немыми". Мне хочется помочь таким людям научиться любить все живое, стать человечнее. Если образ созданного мною зверя вызывает хоть какое - либо чувство заинтересованности, любви к нему со стороны зрителя, я считаю свою задачу выполненной". Воробьев Б.Я

+Цитировать сообщение
leo16
сообщение 13.10.2010, 21:09
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Richard @ 13.10.2010, 18:43) *
leo16, идите "предлагать" на соседний форум, молоток и тд. что мест что ли мало, или вас везде уже забанили?
Есть люди, которые платят за сайт, и продвигают на нём свои проекты. Зачем же сюда еще примешивать торгашей, без репутации, сталкивать интересы и делить деньги? На соседнем сайте это уже пройденный этап - и результат, как говориться, на лицо.
Лично моё мнение.

Нет меня нигде не забанили.Ваше раздражение не уместно.Я просто высказал своё мнение.Научитесь уважать другую точку зрения. Не нравиться такой раздел форум не заходите в него.Все зависит от учредителя форума.Захочет сделает раздел,а не захочет, не сделает.
С Уважением.

+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 14.10.2010, 17:54
Сообщение #7

Знаток

Цитата(leo16 @ 14.10.2010, 0:09) *
Лично моё мнение.

Нет меня нигде не забанили.Ваше раздражение не уместно.Я просто высказал своё мнение.Научитесь уважать другую точку зрения. Не нравиться такой раздел форум не заходите в него.Все зависит от учредителя форума.Захочет сделает раздел,а не захочет, не сделает.
С Уважением.

Мы уже 5 лет вместе, а Вы со свом уставом. Если до сих пор не сделали значит не надо. Новички приходят и уходят, а мы сдесь долго живем.

--------------------
"...свою творческую задачу я вижу в том, чтобы мои "фарфоровые звери" показывали людям красоту живой природы, заставляли их услышать голос этой природы и полюбить ее. Жители больших городов мало общаются с природой, многие из них постепенно становятся по отношению к ней "глухими и немыми". Мне хочется помочь таким людям научиться любить все живое, стать человечнее. Если образ созданного мною зверя вызывает хоть какое - либо чувство заинтересованности, любви к нему со стороны зрителя, я считаю свою задачу выполненной". Воробьев Б.Я

+Цитировать сообщение
Richard
сообщение 14.10.2010, 18:42
Сообщение #8

Advanced Profi

Цитата(leo16 @ 13.10.2010, 21:09) *
Лично моё мнение.

С Уважением.

Точка зрения - это результат умственной деятельности после сбора информации и её обработки, в данном случае на примере сайтов со схожей тематикой. А то что высказали вы является простой сиюминутной прихотью, высказанной в ультимативно утвердительной форме, к тому же попутно вы умудрились оскорбить всех участников форума, посчитав что им эта мысль раньше была не под силу. И какой ответ вы ожидали?
Если вас не затруднит, постарайтесь объяснить зачем на форуме идейных коллекционеров торгаши с заведомо искажённой информацией в свою пользу? Выиграет ли от них форум, или же торгаши?

--------------------
Richard - мой единственный ник на этом форуме

+Цитировать сообщение
leo16
сообщение 14.10.2010, 20:16
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Richard @ 14.10.2010, 19:42) *
Цитата(leo16 @ 13.10.2010, 21:09) *
Лично моё мнение.

С Уважением.

Точка зрения - это результат умственной деятельности после сбора информации и её обработки, в данном случае на примере сайтов со схожей тематикой. А то что высказали вы является простой сиюминутной прихотью, высказанной в ультимативно утвердительной форме, к тому же попутно вы умудрились оскорбить всех участников форума, посчитав что им эта мысль раньше была не под силу. И какой ответ вы ожидали?
Если вас не затруднит, постарайтесь объяснить зачем на форуме идейных коллекционеров торгаши с заведомо искажённой информацией в свою пользу? Выиграет ли от них форум, или же торгаши?

Совершенно не в ультимативной,а в мечтательной "Хорошо бы".Не думаю,что участники форума оскорблены моим предложением.Этот раздел форума как раз создан для предложений.А где идейные коллекционеру будут брать материал для своих коллекций ?.Не знаю иных законных способов как купить,обменять.Интересно как вы пополняете свою коллекцию,каким способом?

+Цитировать сообщение
Serg_guard
сообщение 11.12.2010, 16:17
Сообщение #10

Administrator

Из: Moscow

Добрый день всем

Пожалуйста, не ссортесь

Продажи, покупка и обмен здесь уже были - ничего хорошего это не принесло, кроме доп.затрат на хостинг.
В 2005 году отдельные товарищи в день публиковали по 30-40 предложений, т.к. на молотке ещё такой торговли не было.
На это нужно отдельное время и силы - физические и моральные.

Действительно для нас сайт стал носить больше исследовательский характер,
где мы вместе с другими участниками познаём сложный мир декоративно-прикладного искусства.

Мы уже давно решили для себя, что для людей, для которых произведение искусства - только лишь товар,
и он не хочет изучать историю связанную с возникновением этого предмета, здесь места не найдётся.
Лучше 10 действительно заинтересованных людей, с которыми интересно пообщаться и у которых есть чему поучиться,
чем 1000 временщиков, которые работают по-принципу: "мы не читали, но тоже хотим сказать".

Если кого-то интересует что-то, выставленное другим участником. Всегда можно отправить личное письмо

С уважением, Сергей

--------------------
Издательство и антикварный салон "Среди коллекционеров"
Приглашаю к сотрудничеству искусствоведов, коллекционеров, дилеров и распространителей литературы. С уважением, Сергей Насонов

+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 11.12.2010, 19:21
Сообщение #11

Знаток

Согласен полностью с предыдущим автором

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему