Добро пожаловать на официальный сайт антикварного салона 'Среди коллекционеров'
Добро пожаловать на официальный сайт издательства 'Среди коллекционеров' Добро пожаловать на официальный сайт журнала 'Среди коллекционеров' Если вам требуется качественная реставрация фарфора, то мы сможем вам в этом помочь. Обращайтесь, пожалуйста!
Добро пожаловать на сайт аукционного дома 'Среди коллекционеров' Добро пожаловать в интернет-магазин 'Антикварная книга' Последние новости мира искусства на сайте 'Среди коллекционеров' Вы на форуме для любителей искусства и старины 'СРЕДИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ'
Это наш зарегистрированный торговый знак.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КОНСУЛЬТАЦИИ:
БРОНЗА (Россия-СССР) БРОНЗА (Запад) БРОНЗА (Восток) ГРАФИКА (Россия-СССР) ИГРУШКА (Россия-СССР) КАМНИ (Россия-СССР) КАМНИ (Запад) КАМНИ (Восток) КНИГИ (Россия-СССР) ЛИТЬЁ (Россия-СССР) ЛИТЬЁ (Запад) ЛИТЬЁ (Восток)
ФАРФОР (Россия) ФАРФОР (СССР)

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Раздел для новичков
singer
сообщение 11.11.2007, 15:13
Сообщение #1

Новичок
*

Создайте, пожалуйста, такой раздел, чтобы новички могли задавать свои вопросы( иногда глупые) и получать умные ответы. Меня например интересует, как лучше чистить фигурки от многолетней грязи?

+Цитировать сообщение
Alla
сообщение 11.11.2007, 18:52
Сообщение #2

Profi

Из: Израиль

Двумя руками (было-б по-больше рук, еще подняла-бы) - за создание такого раздела!!!

+Цитировать сообщение
singer
сообщение 11.11.2007, 20:23
Сообщение #3

Новичок
*

И почему никто раньше это не предложил???

+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 12.11.2007, 13:37
Сообщение #4

Знаток

Из: Пермь

Непонятно для чего нужен такой раздел? Я с каждой новой фигурой чувствую себя как новичек. Поэтому не стесняйтесь спрашивайте, книжки читайте. Стесняетесь на форуме спрашивайте в личку. Век живи - век учись. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
"...свою творческую задачу я вижу в том, чтобы мои "фарфоровые звери" показывали людям красоту живой природы, заставляли их услышать голос этой природы и полюбить ее. Жители больших городов мало общаются с природой, многие из них постепенно становятся по отношению к ней "глухими и немыми". Мне хочется помочь таким людям научиться любить все живое, стать человечнее. Если образ созданного мною зверя вызывает хоть какое - либо чувство заинтересованности, любви к нему со стороны зрителя, я считаю свою задачу выполненной". Воробьев Б.Я

+Цитировать сообщение
tatta-a
сообщение 12.11.2007, 17:35
Сообщение #5

Member
**

Почитайте эту тему, там есть про то, как мыть фигурки и не отмыть клеймо:
http://www.farfor.su/forum/index.php?showt...%20дно&st=0

+Цитировать сообщение
Alexander70
сообщение 12.11.2007, 20:20
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Донецкая обл.

Категорически против создания такого раздела! Наличие этого сайта,форума - уже большой подарок для новичков! Столько инфы в "концентрированном" виде - еще поискать нужно! Вся информация для новичков здесь присутствует.Почитайте форум от "корки" до "корки",подпишитесь на рассылку,просматривайте коллекцию на сайте,отслеживайте что и по чем продается (или не продается),выпишите каталоги.Что еще нужно новичку,не совсем понимаю?
Коллекцию за вас никто создавать не будет,и свой первый "фальшак" вы сами купите, и клеймо смоете однажды...

+Цитировать сообщение
Serg_guard
сообщение 12.11.2007, 23:20
Сообщение #7

Administrator

Из: Moscow

Цитата(Alexander70 @ 12.11.2007, 20:20) [snapback]25274[/snapback]

Категорически против создания такого раздела! Наличие этого сайта,форума - уже большой подарок для новичков! Столько инфы в "концентрированном" виде - еще поискать нужно! Вся информация для новичков здесь присутствует.Почитайте форум от "корки" до "корки",подпишитесь на рассылку,просматривайте коллекцию на сайте,отслеживайте что и по чем продается (или не продается),выпишите каталоги.Что еще нужно новичку,не совсем понимаю?
Коллекцию за вас никто создавать не будет,и свой первый "фальшак" вы сами купите, и клеймо смоете однажды...

5 баллов - лучше и не ответишь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Форум тем и хорош, что здесь на равных во всех темах общаются от мала до велика и от новичков до старичков (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Издательство и антикварный салон "Среди коллекционеров"
Приглашаю к сотрудничеству искусствоведов, коллекционеров, дилеров и распространителей литературы. С уважением, Сергей Насонов

+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 13.11.2007, 18:44
Сообщение #8

Знаток

Из: Пермь

Цитата(Alexander70 @ 12.11.2007, 22:20) [snapback]25274[/snapback]

Браво, браво! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
"...свою творческую задачу я вижу в том, чтобы мои "фарфоровые звери" показывали людям красоту живой природы, заставляли их услышать голос этой природы и полюбить ее. Жители больших городов мало общаются с природой, многие из них постепенно становятся по отношению к ней "глухими и немыми". Мне хочется помочь таким людям научиться любить все живое, стать человечнее. Если образ созданного мною зверя вызывает хоть какое - либо чувство заинтересованности, любви к нему со стороны зрителя, я считаю свою задачу выполненной". Воробьев Б.Я

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему